Subasta 969, Lote # 123
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Estudio para "La pintura" Firmada y fechada 3 abril 59 Tinta sobre papel 61.5 x 86 cm Estimado $70,000-90,000